На
Настя

сколько стоит рестайлинг на LX570?

Наташа Романова

Стоимость около 300 т. р установка в районе 15 т. р будет стоить

В комплекте: бампера, фары, фонари, птф, решетка бампера, решетка основная, лого в решетку, накладка на задний бампер с хром молдингом, крышка фаркопа, брызговики задние, фонари в бампер, уплотнитель, рамка крепежная под фары, клипсы, омыватели в сборе, шланги, трубки и т. д Дополнительно можете приобрести дверные молдинги, задние оконные рамы с хром молдингом, наружные зеркала с камерами