На
Настя

Отрубленные лапы животного

На пороге возле входной двери обнаружила 3 отрубленные лапы (похоже на кролика. Они лежали полукругом к двери. Предполагаю, что их было 4, так как моя кошка бегала в зубах с лапой. видимо стащила просто. что это может быть?

Ксения

Подбросили, что бы напугать, а дальше действует самовнушение.

Алексей Воронин

Это кто-то порчу наводит....

Лиза Назарова

Холодец домой пришёл.

НЕ
Николай Ефимчук

видимо кто то разделывал кролика

Игорь Окулов

Подклад. Руками не трошьте. На савок и подальше от дома.

Николай Корняев

кошка пожрать принесла хозяйке

Дмитрий Шатров

Скатину вашу домашнию прикармливают 🙂

Оксана Шитова

Тебя мечтают запугать
На енто надо наплювать

Напиться пива и забыть

Ведь с дураками сложно жить

Они живуд бута в кине

А сами поуши в г@вне!

N*
Natali *

Кролик по-домашнему. Это в магазинах продается. А лапы дворовым животным бросили.
Не нагоняйте тоску как фрагменты из фильмов ужасов! Неприятно это!!!