Наталья Трофимова

Здравствуйте! У меня вопрос по бух. учету - тема вопроса: КАЗНАЧЕЙСТВО, ОТЧЕТ О СОСТОЯНИИ СЧЕТА.

Пришла в конце месяца из казначейства - по которой нужно проверить нашу смету по принятым бюджетным обязательствам. КАКИЕ колонки нужно сверять: ЛИМИТ, ПОСТАВЛЕНО НА УЧЕТ, и не понятная для меня - КАССОВЫЕ ВЫБЫТИЯ - как ее нужно рассчитывать - нужно брать остаток в кассе - вообщем не очень понятно, суммы не идут, т. к. есть еще одна колонка в выписке из казнач-ва - КАС. ВЫБЫТИЯ.... Жду вашей помощи)

Ира Алёхина

Вот пришли вы ко мне аппендицит вырезать. А я Вам и говорю: сейчас, минутку, я только не Майле узнаю, как это делается.