Анастасия Крутова

Почему у меня требует восстановление пароля, если карточка уже зарегистрирована в приват24?

Mehroj Fozilov

Это же Украинский банк. Там у Вас полное безумие. Радуйся, что хоть пароль требуют, а не голову.

Алина Шлуинская

Уточните ваш вопрос, в интернет поддержке либо на горячей линии банка, для России 8 800 200 20 80. Здесь вы предоставили не достаточно информации, к тому же решение этих вопросов производится индивидуально. Для справки: ЗАО "МоскомПриватБанк" в апреле 2014 на 100% продан ОАО "Бин Банк" который является единственным акционером и в полной мере отвечает по всем обязательствам, сегодня мы работаем под брендом "Бин Банк кредитные карты", полный ребрнединг, с заменой интернет сервисов и программ произойдет до конца 2015 года.