Нася С

Как незаметно вынести из дома системный блок?

Живу в частном доме, хочу продать свой системный блок. Мне 17 лет очень боюсь своего отчима и мать может спалить, как его не зметно пронести если он очень тяжелый

)),дайте дельный совет

Алексей я потом хочу сказать им но пока деньги нужны

Анастасия

Ну скажи, мол сломался, друг помочь решил, понес к нему. . а после, что решил оставить на пару дней, чтобы каждый день к нему его не таскать. . ну а в итоге скажешь, что друг купил его у тебя 🙂

Ярослав Данилюк

че думаешь потом не спалят?

Сергей Качалов

Распилить и по частям

Ольга Третьюхина

Так ночью и вынеси, пока все спят.

Игорь Гусев

когда их не будет дома

Мария

Ну, продашь ты его.. . а отчиму захочется поиграЦо в Warcraft завтра? Пятый угол потом искать будешь?)))

Сергей

По почте мне на gmail))