Ирина

Что лучше и выгоднее купить для дома, системный блок или ноутбук?

Василий Иванов

ПК-однозначно. Он мощнее, больше монитор, лучше колонки, надежнее в эксплуатации, пыль можно запросто протереть или выдуть внутри, сидеть удобнее, так как монитор отдельно от клавиатуры, возможность апгрейда, клавиатура как правило полноразмерная, удобнее печатать, к ноутбуку покупают все равно очень часто отдельную мышь-удобнее.

Алексей Шивыдкин

Сравнивая мощь и затраченнные деньги, ну конечно же ПК .

Мирза Мирзоев

Ноутбук имеет ТОЛЬКО одно преимущество - мобильность. Во всем остальном он хуже - слабее (за ту же цену) , неудобнее, не подвержен апгрейду, геморройнее и дороже в ремонте.

Денис Шмаглиенко

Выгоднее ноутбук т. к. :
1. потребляет мало тока
2. Если вырубят свет то он ещё 4-6 часов проработает
3. Если придёт проверка, то можно легко спрятать )

Алексей Малинин

для игр системник для просмотра фильмов итп ноут.

Наталья Викторовна

это смотря для каких целей его использовать - если на нём всё время работать будут, то системник, а если иногда фильмы смотреть- то ноут.

Светлана Ильющенкова

блок, если тебе, на всех бук, каждый по своим комнатам

Алёна Полещук

Ну знаете, если в семье нет детей. И будете пользоваться в основном интернетом, скайпом и .тд
То лучше вариант ноутбук.