Маргарита Камынина

хочу на физ-ру носить топ как думаете норм?? ? если нет то почему???

Сергей Безносенко

Учитель разрешит или нет, вот и весь вопрос. Ты можешь хотеть чего угодно.

С. Т.

Да пофиг, носи что считаешь нужным

Алексей Малеев

Раньше людей, которые оголяли части тела называли эксгебиционистами и лечили в соответствующих заведениях.
Если в голове вава, то ходи голая и не позорься с такими вопросами.

Сергей

Боже мой, ты же школьница. Будь скромней, все таки это учебной заведение, а не стрип-бар.

Андрей

По сути, в этом нет ничего плохого или пошлого - если преподаватель физкультуры не будет против столь откровенных нарядов в школе (всё-таки, определённый школьный дресс-код даже на физ-ре никто не отменял) , то носи на здоровье. При условии, что у тебя плоский живот, а не жировые складки 🙂

Антон Артемов

Будет красиво. Я тоже нашу топик на физкультуру.