Надюшка Кривко

Darksiders 2. Игра вылетает.

После запуска игры проходит несколько минут и игра показывает чёрный экран (несколько раз, после чёрного экрана показывал синий экран смерти) , в диспетчере задач стоит состояние "не работает",но звуки из игры слышны, а именно фоновая музыка.
Пробовал переустанавливать драйвера, удалять catalyst control center,но ничего не помогло.
Компьютер не слабый, по рейтингу Windows почти все параметры имеют максимальную оценку, кроме жёсткого диска

Игра лицензионная, куплена в стиме

Сергей Бережной

скачай либо другой репак либо кряк (иногда в разных играх такое бывает ибо репак без таблетки) ну или по мажорь-купи в стиме

Св
Светлана

так скачай лицензионку и не ной, пиратки все такие
http://steam-account.ru/oplata/darksiders_2_kupit