Ольга Вишнякова

как вытащить музыку из игры Darksiders 2 ???

как вытащить музыку из игры Darksiders 2 ???в папке игры есть архивы core.pck media.upak пытался через offzip и pwpack распаковать но не получилось ...помогите чем можно распаковать .. скачать с интернета не предлагать траффика столько нету ...есть только игра которую нужно распаковать ...

Анна Матвеева

Вытаскивай вот отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3778386
На трекере еще есть сборники музыки, если хочешь посмотри другие.

Ирина Тройнина

я ваще не играл

Евгения

Есть программы специальные