Ел
Елена

Каких интересных игр скачать? Еду в общагу))

Посоветуйте каких нибудь игр, а то в воскресение еду в общагу, что бы было чем заняться...))) понравилась игра мафия 2...похожие какие то.. Ну или другие.. Люблю игры про войну... Но кал оф дюти не предлагать... Ну и что бы сюжет был интересный... Было много игр но после пере установки виндовс забыл где что качал...

К@тьк@ Громов@

контру скачай

Валерия Слышкова

доту скачай, будет что делать следующие несколько лет

Надежда Салтыкова

Сабвей можешь посмотреть произвольная бегалка

**
*дмитрий *********

Splinter Cell,Battlefield,Crysis,Ghost Recon Furure Soldier

Антонина Анфиногенова

Medal Of Honor 2010 / Warfighter, Battlefield 3 /4, Sniper Elite 3, Need For Speed The Run, Asassins Creed от второй части и до четвертой.

Юля Кондратьева

Sniper - Ghost Warrior 2 \ Wolfenstein The New Order
Военней не бывает.

Александр Гордеев

NeedForSpeed (все версий)
GTA: (SA или Vice City)

Battlefield 3-4

COD: (любой)

Minecraft

WatchDogs

CS:GO или 1.6

Dota 2

Танчики (не онлайн а те что пиксельные) помню с другом бесились)) )

SimCity

TheSims3

Asassins Creed (любой)

P.S должно хватить на пару лет 😉