Эл
Эльвира

парни. в какую игру можно скачать на комп? Например чтобы время провести и чтобы игра интересная была игра

Елена

mashinarium

Анечка Жукова

Смотря что вам нравится и какой у вас компьютер по мощности. Если вам нравятся стрелялки, большие карты то BattleField 4, если нравятся ммо рпг то попробуйте WoW или WoT, если нравятся бродилки, средние века то скайрим в помощь...

Андрей Сазонов

скайрим скачай, там точно время незаметно летит, мк 9,слипинг догс

Татьяна Левинская

Если любитель стратегий, то серию Men Of War советую, затягивает. Да и вообще, любая стратегия затянуть может. Company Of Heroes, Heroes of Magic, Suprime Comander, ANNO 1404, ANNO 2070... Список длинный, по ищи)