Галина Гроздева

какую игру можно провести на физре интересную

Людмила Антонова

пионер бол! для меня это самая прикольная игра!

Раим Абдулкадеров

например можно поиграть в 3-15. Ход игры такой: требуется человек от 5 и выше. все участники становятся в тесный круг чтобы правая или левая нога (на свое усмотрение, но главное чтоб нога была у всех одинаковая) были в центре и как можно ближе друг к другу. Затем один говорит "3-15" все отпрыгивают назад как можно дальше. Игра начинается с любого участника, действия делаются поочерёдно. Цель игры: Остаться в "живых". В тот момент когда все отпрыгнули и первый участник начал ход он должен допрыгнуть до соседа с левой или правой стороны (в зависимости как договорились "ходить": по или против часовой стрелке) он должен своей ногой наступить на ногу соседа, а тот в это время должен отпрыгнуть. Но не забываем что у каждого человека есть один шанс отпрыгнуть и один шанс задей, всё надо делать с первой попытки. Если же человек задел соседа, то он (которого задели) выходит из игры, а который задел продолжает "ходить пока не "промахнется", а если нет то он остается на месте, а тот на кого прыгали продолжает прыгать. Желаю удачи.. . Если поняли суть игры))

Бонна Ивентовна

в рыбака и рыбку там учитель берет скакалку и махает ей по полу по кругу а дети должны подпрыгивать