Алексей Новиков

Хочу купить ноут для игр можно сказать как думайте норм параметры для нормальный игр? например Resident evil 5

AMD A4-5000 X4 - 1.5GHz Quad Core Processor8GB RAM Installed1TB Hard DriveDVD-RW Optical DriveMemory Card Reader10/100 LAN802.11b/g/n + Bluetooth Wireless NetworkingWebcamAMD Radeon HD 8330 Graphics Processor15.6 Inch Bright View HD Touch Screen DisplayWindows 8.1 Home 644 Cell Battery6.1 Lbs.Sparkling Black FinishHP Original Factory Recertified in Brand New Condition. Packaged in HP original factory sealed box with 90 days HP direct support and warranty

Андя

совет уж лучше подкопи и выбери из линейки nvidia по харкам проц слабый а также видео
если жмёт бюджет но надо задрачивать в игры без кайфа то ищи от линейки gt640 и выше но как минимум 2gb желательно и больше

проц i5 от 2.5mgc а с радеонам не советую ps самое то это подкопить и собрать апи**хуе**й пк

Арнольд Анистархов

Здесь не очень хороший процессор для игр, а видеокарта вообще гавно.... бери связку Intel i5 + GT 760