Виталик Демидов

Если человеку не нравится никакая мелодия или песня, это значит, пришла депрессия и возможны осложнения ?

Можно ли сей факт использовать как бесспорный индикатор депрессии ?

Наталья Петрухина

Найдите этому человеку те музыки, которые он слушал в молодости, примерно ему было около 15 или 20 лет. Если у человека нет опетита, это не значит, что он не голоден.

Ekaterina Puryasova

Ну, не обязательно. Конечно, бывает в жизни так паршиво, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку, но. .

Бывают случаи, моменты, или просто настроение, когда лучшая музыка - это тишина.

ЗЫ: копирайт на стишок не мой. Если чо - ногами бить автора.

ЗЗЫ: на "дополнено": нет, как бесспорный - не может. Вдруг у того, кому "не нравится" - мигрень, или, того хуже - активный мыслительный процесс в разгаре? Да мало ли ещё поводов, по которым чел хочет "послушать тишину"? У мну тоже частенько "ухи устают" от переедания децибелов (тем более, что мне их немного и надо).

Баха Нормурадов

Нет, просто ему не нравится музыка, которую ему включают