Иван

Мне 17, девушка, хочу пойти учиться на бармена!

))стоит ли? или лучше кондитер?! посоветуйте! ?
и как учатся на бармена? что они делают, учат?)))

Куда то в нормальное место не получилось пойти учиться

Кристина Грудинина

лучше повар-кондитер.

Maruf Mms

Получи нормальное образование. Барменом любого с улицы берут

Танечка Н.

есть такая знакомая, сейчас ей 24, собралась без мужа рожать. Именно повар-бармен или что-то похожее по названию, слово "бармен" в специальности точно есть. Характер легкий, работала спокойно. В маленьком городе ни денег, ни работы. 2 года в Сочи работала, зимой работала на Новый год и каникулы возле Питера на горнолыжной базе, платили и там и там относительно неплохо (для нее - в районе 30 000 плюс жилье и еда бесплатно) . Именно барменом. Для такой работы соответствующий характер нужен, большой город или любовь к разъездам, коммуникабельность. И потом - вот до 30 вы барменом поработаете, а дальше?