Евгения Левина

уважаемые украинцы когда Парашенко планирует занять Донбасс? вчера или сегодня? судя по карте через несколько часов?

судя по карте АТО на Мариуполь наступают российские войска?

Новиков Роман

пiзднище наiблищем часом, наiбильше через пьять годин
У укропов вааще прикольный почти матерный язык :-))
Не знаю как вам, а мне смешно.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Он уже несколько месяцев все неудачи сваливает на вторжение мифических российских войск, ведь не может же он признаться в том, что у них военное командование гавно, дисциплина в армии низкая, мирные жители их не поддерживает и они начинанают проигрывать.

Кр
Кристина

Когда я в детстве смотрел советские художественные (философские сказки-памфлеты для взрослых) с участием Олега Янковского в главной роли у меня было такое же странное ощущение. .

Дм
Дмитрий

Приедет со мной советоваться я тебе отпишусь.

Ирина

нужно понимать, что большие города можно взять только если сужать кольцо вокруг ополченцев, но есть еще загадочный момент, когда мы подойдем к границе, неизвестно что будет, могут забомбить так что камень на камне не останется