Павлик

Можно ли ввозить в Испанию щенка до 3х месяцев?

Что при этом нужно? Прошу откликнуться всех, кто ознакомлен с этим вопросом. Спасибо!

Попрошу не писать мне о том, что могла бы посмотреть и в интернете)
Информация противоречива: где-то пишут, что можно, где-то - что нельзя. Поэтому и обратилась сюда)

Юлия Балашова

На сколько я помню, в возрасте до 3-х месяцев еще не все прививки сделаны животному. Для вывоза животного должен быть паспорт животного, чип, все прививки и справка из гос. вет. клиники о том, что животное здорово. Если не все прививки сделаны, то справку вам не дадут

Анфиса Затонская

Для подстаховки надо посмотреть правила ввоза животных в страну на сайте представительства или МИД

Ленуся Добрынина

А в интернете никак посмотреть? ) До 3х месяцев нельзя ввозить.

Sergey

Хорошо подготовьтесь к такой перевозке в плане ветер. допусков, чтобы не потерять песика на долгом карантине