Ss
Sssss

если нет опыта работы по специальности, кем можно устроится хотябы за 10-20 косарей? грузчик и дворник не интересуют

хотя бы 5000

на оператора тоже учиться надо

помидоры продавать! больше я ничего неумею - учить никто не будет, им невыгодно

Мария Анисимова

контролёр в электричке

Алексей Кононов

торговым, может себя проявишь и будешь по больше зарабатывать

Вася Скотников

Кондуктор в транспорте .

Иванова Татьяна

Оператором каким-нибудь.

Мария Таранова

оператором или в банк и в торговлю или официантом

Гульчачак

Если есть тяга к торговле, то есть предложение - торговать интеллектуальной собственностью.. .
Можно научиться дистанционно и работать тоже. Деньги переводятся на счет.

Ириша Суровцева

Я вот тут подрабатываю есть несколько предложений по работе у них https://www.workle.ru/lp/main?code=73B7FA12

На
Надежда

Для работы оператором ПК особо требований не выдвигаются, если вы быстро печатаете, хорошо ориентируетесь в соцсетях и с компом, то смело выставляйте своё резюме.

Андрей Рыбин

оператор call-центра или операционист, берут без опыта, особых навыков не требуется

Сергей Бахромкин

В Call - центр. Обычно туда берут со средним образованием даже.

Александр Зубряков

10 -20 ну жиирно, вы загнули
вряд ли будут платить 20

10 реал