Виктория Бойко

В каких городах России можно произвести качественный ремонт рефрижератора?

Ремонт рефрижератора осуществить довольно сложно и для этого требуются действительно качественные специалисты. Лично я проживаю в небольшом городке и у нас просто невозможно найти мастеров, которые смогут выполнить данную работу. Я часто бываю по работе в разных городах и для меня не составит труда заехать к специалистам, чтобы они осуществили качественный ремонт рефрижератора. Знать бы только куда заезжать, чтобы решить данную проблему. Кто знает, в каком городе можно произвести эту работу?

Суманбар Жамбилова

оф дилер ищите .у них должен быть качественный сервис. Всё что продаётся всё обслуживается

Оксана Певень

Возможно не в каждом городе есть специалисты в этой области. Вам надо обратиться в одну из компаний, которые занимаются реализацией холодильного оборудования. Очень часто они имеют сервисные центры, где осуществляют тех. обслуживание и ремонт рефрижераторов. Обратите внимание на эту компанию: http://www.zanotti-ts.ru/remont_i_obsluzhivanie_refrizheratorov.html

Viktor Eremkin

http://реф-ремонт. рф/