Байкер Саньча

Где купить кросы Адидас. Настоящий Адидас, а не китайское говно. Заказывать что ли с Нью Йорка?

Natali

Если ты с Мск или СПб, то это не проблема, магазинов полно фирменных. Ну или же в спортивных посмотри, типа Спортмастера

Екатерина

Вообще-то компания Адидас уже давно почти все свое производство перенесла в Китай и другие государства с дешевой рабочей силой, поэтому кроссовок германского производства, откуда родом этот бренд, вы не найдете. Могу посоветовать хороший интернет-магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx там найдете товары от Адидас.

Новикова Татьяна

спортмастер ,

6 лет усиленной эксплуатации ( смотрим на аве )

Анька Лушина

Вообще адидас делается в Китае если ты не в курсе сейчас всё там делают так что если закажешь с йорка пришлют с китая смешно получается.

Евгений

Делаем заказы из США, оригинальные товары первая линия, фабрики в китае. Но такое качество можно купить только в америке. Если что пишите в ЛС помогу заказать.

Иван Михайлович

ИЗ Нью-Йорка, грамотей)
а вообще - что из нью-йорка, что из германии - все товары адидас производятся в китае.)) ) не покупай на рынке за 500 рублей, вот тебе и весь сказ) ) про адидас)