Андрюха

с чем надеть желтое вечернее длинное платье. и какую прическу к нему сделать. если можно, с фото, пожалуйста.

Гузель

голышом и наголо

Анатолий Прокофьев

как в том фильме как там с метью макконахи . эммммм как избавится от парня за ...дней
там гл героиня была одета в такое

Светлана Вертелина

Кто же может сказать это, не видя платья?!

Са
Сангерим

Ну вообще надо было указать фасон платья и его стиль. Поэтому без фото не получится.

*екатерина*

цвет от прически никогда не зависит
с накрученными

Артём Бурдынкин

накрученные волосы

Анастасия Афанасьева

какое тебе фото, если ты даже не потрудилась выставить фото своих волос? понакидали длинные, а вдруг у тебя они короткие?

Александр Зыков

посмотрите в интернете или в ютубе прически на разные длины волос, там много причёсок разной сложности или же сходите к парикмахеру, он вам посоветует под ваш тип лица и сделает подходящую.

Никки Занудович

С золотыми туфлями и клатчем такого же цвета, либо чтобы они все были изумрудного цвета. На палец большой перстень. Если вы полненькая, то лучше прямые распущенные, если худенькая, то волны или собранные в пучок и пару волос где скулы торчало, я не знаю, как это объяснить лучше

Алексей Булыгин

Туфли под длинным платьем практически не видны, а вот на аксессуары всегда обращают внимание. Советую подобрать под это платье часы с широким коричневым ремешком. Посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Часики отменного качества, по приемлемым ценам. Сейчас много новых моделей, огромный ассортимент. Доставка бесплатная по всей России.