Анна Симонова

Где можно сделать копию сережки?

Мы с семьей ездили в аквапарк. Когда возвращались домой, мама заметила что у нее не хватает одной сережки. Мы искали везде где только можно, но нигде не нашли. Мама ужасно расстроилась, потому что это был подарок папы. Сейчас мы с папой думаем: покупать новые или поискать где можно сделать копию сережки. Маме мы об этом пока что не говорим. Хотим сделать ей сюрприз. Подскажите пожалуйста, где можно сделать копию?

Где можно сделать копию в Ласнамяэ?

Наталья Бронникова

лучше купить новые такие же или в ювелирной мастерской в вашем городе, если купите новые, то из оставшейся можно сделать кулончик

Вячеслав Малышев

Ласнамяэ - это что такое ???