Дарья

Что можно сделать со второй сережкой, если вторую потеряла? Подробности в вопросе.

Осталась одна сережка из золота 585 пробы с двумя сапфирами. Грамма 2 -3 весит. Могу ли я продать в ломбард её, и сколько я за неё могу получить?

Алексей Оболонков

там золото по весу принимают. дадут копейки

Олег Румянцев

можно попробовать сделать кулон (на заказ)... попробуйте обратится в "обменный фонд"...там золото на изделия меняют с доплатой за работу.... а ломбард... действительно копейки и "осадочек" на душе...

Околя

в ломбард возьмут, но оч дешево. переплавте на кулон если вам дорога эта вещь