Яна Яночка

где можно найти двигатель на митсубиси спейс вагон 1990г? желательно в Алмате будьте добры подскажите спасибо зарание

На
Наталья

на разборке земляк, сам не от туда но знакомый занимается запчастями для редкой техники каадилаки итд

Red Berry

Есть все шансы ничего подобного не найти. Машина и так не часто встречается, а уж таких "лохматых" годов - и подавно. Ищи сайты "мицуводов", выясняй, на каких еще моделях тех годов стоял такой же мотор - и вперед, обзванивать авторазборки или искать на сайтах автопродаж и покупать вторую такую же старую машину в виде "донора".