Динара

что делать если забыл пароль модем ростелеком sagemcom и как его сбросить

Виктория Авдонина.

Там на модеме должно быть написано если вы конечно не меняли

Роман Скрыпников

Для того, что бы попасть в веб-интерфейс роутера, необходимо открыть ваш Интернет браузер и в строке адреса набрать 192. 168.1.1, Имя пользователя - admin, Пароль – admin (при условии, что роутер имеет заводские настройки, и его IP не менялся) .

Александр Крылов

от сего пароль то? на вход на сам модем? или пароль от самого интернета?)