Ан
Анна

-шанс есть только у детей?

когда ты молодая тебе никто не верит когда взрослеешь тем более нафиг никому не надо ...я не понимаю
т е если ребенку или подростку не дали шанса то все? человек в пролете ?

Yaroslav Anurkin

Шансы даются всем и каждому в течение всей жизни.
Просто, если человек их раз за разом не замечает и не использует, то со временем они даются всё реже из-за невостребованности...

Maria Shapor

Нет! -)-давай встретимся!)!?

Настена Колесникова

Никто вроде никому не должен ничего давать. Каждый сам берёт.

Ек
Екатерина

Нет не в пролёте, просто следует сесть и внимательно подумать (пересмотреть свои запросы и приоритеты) тем более что с возрастом они и так меняются.