Лена Олейник

А правда, что если спеть над булкой песню, она превратится в кусок мяса умершего две тыщи лет назад раввина?

Ну ладно, а жрать-то это нафига?!

Евгений

ахахахахахахахаахахахахаа: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Co
Constantin

Если бы ты оказался в падающем самолете, ты так же говорил бы? Не богохульствуй. Покайся . Бог поругаем не бывает.