Ох
Охренеть

Кто создал бога? Чьих рук эта глупая затея?

Курбон Курбонов

Согласно квантовой физике его никто не создавал и он как ни странно не в курсе что тут на одной планете среди миллиардов других цивилизаций живут дикари, которые считают что он их придумал, создал, следит за каждым. Гордыня штука такая. Создал это чисто человеческое понятие, которое мы пытается прикрутить ко всему. Поэтому нам очень хочется, что бы у вселенной был край. Потому что бесконечность просто не может уложиться у нас в сознании. В квантовой физике, бог есть, и мы его часть. Только он не раздает тумаки и не поощряет, он просто есть. Высшее существо не будет мыслить как дикари. А дикари даже не могут понять разума дельфинов или волка, но уверены, что высший разум непременно понимает дикарей. Жертва хочет верить, что она не виновата в том, что ее жизнь не сложилась, так как хочется. Лишь тот, кто обретает уверенность в себе обретает жизнь без богов, без кармы, без удачи и не удачи и т. д. Он просто творить свою жизнь сам. А остальные страдают от гипотетического зла во всем мире происков сатаны и вечно ищут истину и правду там где ее нет.

Ирина

люди

Альбина

Он больше не будет. И меньше не будет. Норма. Casta Diva.

Алексей Ш

Никто ничего не создавал. Только бог цивилизацию. Гордись атстойный ты кусок!

Св
Светлана

Затея не глупая - коммерческая.

Максим Траченко

кто создал КАШУ В ГОЛОВЕ? Чьих рук эта глупая затея?)