Психология

Марионеткой в чьих руках быть просто супер классно и абсолютно безопасно???псих-я

когда тобой руководят ради того, чтобы добиться твоих же целей и интересов... просто руководит врменно более умный и интеллектуальный человек, и ты это точно знаешь.... что не подведет и не обманет...
Т Н
Лучший ответ
Нет в этом ничего хорошего. Человек должен сам принимать решение, а не быть игрушкой в чужих руках.
N)
Nunk ) Jumabaeva
ты о "на все Воля Божья" ?
не так это.. . несколько.. . в виду Свободы Выбора.. .
и соответственно — личной ответственности.. .
...
управляемым в любящих руках ?
мы несем ответственность не только, за тех кого приручили.. .
,но и кому позволили считать, что мы ими прирученны.. .
...
, а остальные варианты — из области ролевых игр.. .
сугубо индивидуальны.. . и мне неинтересны для анализа (
Ритка Ваймер
ты о сексе. ? бывает. были бы те руки.
Марионетка себе не принадлежит. . Нет ни безопасности, ни классности.. ((
В вашем вопросе закодирована ложная информация, что, мол, классно и безопасно...) )
Ни в чьих. Безопасность марионетке только снится. В любой момент, тот кто ей властвует, может ее покалечить, и, даже, убить..))
Это уже мазохизм психологический.: -)
Евгения Румянцева ой ёй..)))Америку открыл..))))
Приффет)
только безопасно и без СУПЕР
В тех руках, которые покупают за деньги..
Nadia ***
на определённый срок если заранее на твой счёт перечислена некоторая сумма...: -)....в противном случае это может оказаться бессмысленно... все под Богом ведь ходим..: -)...
Галина Жилина
В руках того, чья корысть от того кто держит вас в руках направлена ради вашей корысти.
Marina Kolesneva
Слышь мать, а ты часом не из этих?
Евгения Румянцева чё ваше нюх потерял??))))
Угрозы, насмешки,
Короны примеряют пешки,
На лицах отметки,
Что все они марионетки.
- Эй, куклы! Бегите!
Ешьте меня! Вот он я!
Марионетка, Галяк, это полностью подвластная кукла, без права на движение и голос со своей стороны. Это тряпка, ведомая кем-то, кто никогда не ошибается (???).
Вот уж не хотела бы.. . и тем более вряд ли мне так будет безопасно.
Viki Viki