Психология

В чьих Руках вы... Марионетка?))

С учетом того, что даже Всевышний наделил нас свободой выбора... да и судьба понятие весьма условное и изменчивое - ведь те или иные выборы, что мы совершаем практически все время сами того не осознавая - они влияют на судьбу и направляют ее по тому или иному пути... получается, что в своих собственных руках...
О людях - близких и дальних речь не веду, ибо не позволяю влиять на себя...
А вот я сама... да! Я марионетка в своих руках... только вот порой в роли кукловода выступает разум, а порой чувства... а иногда даже сиюминутные порывы... впрочем это неплохо - спонтанность вносит в нашу жизнь некую ноту очаровательного безумия...))

Допускаю ли я возможность стать марионеткой в чьих-то руках...?
Вполне... только, чтобы стать кукловодом надо привязать ниточки и подняться выше меня...))
Olga Kosticyna
Лучший ответ
Выше меня только судьба моя.
Я хозяйка самой себя.
Наталья .
Вот они ручки.. . мои родные)))
Елена Селина
В руках внуков.... им по три года они близнецы.... вертят мною как хотят... Полпробуй не дай конфетку... враги навеки )...
Может быть судьбы? до сих пор не разобралась)
А кто угодно .Нельзя знать, что реально будет через минуту.
в руках своей зависимости
в мужевых! и мне ЭТО таааак нравится!!!
Ирина Егорова
о таких вещах не спрашивают и не говорят
♥♥♥ றΑթนҢøҹҝα СαრΔթøć ♥♥♥ Здесь спрашивают обо всем и говорят тоже.
В руках Смерти