Психология
Что вы ЧУВСТВУЕТЕ, когда знаете абсолютно ТОЧНО ЧЬИХ рук дела ПАКОСТЬ, содеянная вам...
но по каким-либо причинам вы вынужденны сидеть тихо и не рыпаться?)))))
Есть такие уроды, которых ничего не берет, НИЧЕГО! Он так и останется уродом. Единственный вариант - не провоцировать его больше ничем и игнорировать полностью его выходки
Все другие способы, мной испробованные в точно такой же ситуации (и "драчка", и "дружба"), не возымели никакого успеха. Человек не меняется, лишь рецидивы "болезни" чаще становятся
нет такого личного опыта - не вожусь с пакостниками..)) )
но чисто теоретически, если кто-то делает пакости мне, значит, плохо этому человеку и он, делая пакости мне, привлекает мое внимание к тому, что ему плохо.. . а может даже, считает, что я - причина его проблем и неприятностей .. буду думать-разбираться, чем я могу ему помочь...
Олеся Гадание
Да я в принципе тож. Не виноватая Я)))) он сам пришел))))
Обиду.
в засаде посижу) понаблюдаю
Олеся Гадание
воооот. золотые слова)))))))))))
обдумываю.... ПЛАН МЕСТИ!!!! лелея надежду ударить извращенней!... и частенько.... прощаююю!!!!
Олеся Гадание
тож могу, не пальцем деланная))))) но как-то НЕ хоЦЦа. во-первых, речь идет о тырнете. а от этого как-то ни холодно ни жарко. т.к. это ни коим образом не влияет на мою реальную жизнь. во вторых... да просто жалко времени.
ой всем прям такие ангелы .а кто гавно это делает?.. если мне сделали гадость намеренно... я внутри конечно все это замечу и буду переживать (а то терминаторы бл) но постараюсь аргументировать себе поведение врага.. далее изучу, сидя в далеке, его слабые стороны повадки ..и потом успокоившись войду в контакт, да че в контакт? подружусь ..дурой прикинусь ..и когда ему будет .а ему будет пипец... я буду стоять и смотреть либо добить, либо помиловать... удачи вам и защищайте себя ..а то жизнь мимо пройдет в сторонке...
Надеюсь, что закон бумеранга не подведёт..!
...испытываю жалость к этому человеку... т. к. ко мне это не пристаёт, а возвращается к нему... ((