Психология

Как Вы думаете, ЧТО чувствует человек, который знает, что он ПРОФИ своего дела, и таких, как он на пальцах сосчитать? ))

Эйфорию и кураж
Шуженова Каракат
Лучший ответ
По-разному. Страх растерять умение. Порой и гордость за себя
Zarina *)))
йа как профессиональный игрок в стратегические игры очень даже профи в стратегич играх и таких как йа на пальцах пересчитать можно трудно найти единомышленников)))
Заслуженное превосходство!
Страх. И уязвимость тем больше, чем меньше желания делиться своими знаниями и работать коллективно.)
Смотрит и думает, а эти то все что здесь делают?
Ольга Раскина
Он в гордом одиночестве взирает на нас - обычных со своего пьедестала.
Осмысливая проблематику на сегодня самую актуальную, надеюсь встретить понимание далеких потомков.
Наталья ******
Гордость.
Он чувствует всё то же самое, что и вы. Он просто живет и стремится к достижению цели известной лишь ему одному не кичась своими знаниями и умениями. Он профи во всем.
чувствует что не стоит расслабляться.. а то на пятки наступают..
Реально знающий?
Будет испытывать любовь к девушке, дружбу к другу. И будет продолжать свое дело.
А, ну и чувство удовлетворения.
Возможно усталость на определенных моментах.
Но по части эмоций и чувств он не будет отличаться от других людей.
Что же касательно ошибочности в данном вопросе - такой человек будет высокомерен в данной сфере (об остальных сложно говорить, индивидуально все).
Удовлетворение и гордость.
наверное он чувствует себя королём
B Begimkulova
таким людям всё нипочем, король он и есть король!
Luda Vasylyeva