Психология

Как думаете....Что чувствует человек, который понял по обстоятельствам, что он дерьмо(извеняюсь...)))))?!

Kalamkas Abdikarim
У него есть надежда, что это не так.. .
завтра он оправдает себя... и будет жить дальше.. .
инстинкт самосохранения.... да и не дерьмо он... все относительно...
Евгения Булаева
Лучший ответ
Хреново. Но из дерьма вырастают цветы - вот и он встряхивается и резко меняется к лучшему.
Glamour... _
Glamour... _ Если раскаялся в своей дерьмовости конечно.
Чувствует смерть, если понимает ради чего он жил...
Будет продолжать в том же духе.. . Натуру не изменишь - иллюзии это.
А как это можно понять по обстоятельствам, Оля? Разве что он случайно создал такие обсоятельства, что идут вразрез с его совестью, в смысле, по жизни он не такой. Ну, в этом случае совесть его будет грызть, будет пытаться это исправить.. . А если вообще ведет себя как дерьмо, то особых обстоятельств и не заметит, и вонять ему не будет. И если кто-то станет тыкать его носом в то, что ему, тычущему, кажется дерьмом, может отреагировать очень бурно. Агрессией.
Человек разумный просто пойдет дальше, и не будет долго заниматься самокопанием.
Пусть это цинично, но это правда.)
Kalamkas Abdikarim Согласна....
Допустим циник....Но любит до боли в сердце и боится признаться....)
Такой человек как поступит....)?
Хорошо, если понял - тогда есть шанс, что он почувствует раскаяние и захочет что-то исправить.
А если чел действительно дерьмо - вряд ли он это когда-нибудь поймёт.
Kalamkas Abdikarim Возможно не поймёт....Но жалко, когда здоровые ...красвые....умные люди ведут себя не по-человечески)
наверное (извиняюсь) дерьмово на душе....
Светлана
у человека кризис личности, лажанулся... ((( и чувствует он себя оч плохо, ведь радоваться не чему, когда в проигрыше