Разное! =)))
Кладут как-правило опасных для общества, я слышал. Так что скорее всего такой больной в бредовом состоянии... А это как правило "Поймали гады! Повязали сволочи! Атпустите, нихто кроме меня ниспасет Голактеку!" =)) И все в таком духе.
Психология
Как думаете, что чувствует человек которого кладут в псих больницу?
Я в ней была 10 дней, положили для наблюдения подтвердить или опровергнуть поставленный мне на курорте диагноз. Чувствовала себя спокойно. Диагноз не подтвердился.
Вспоминается Чехов палата 6
Наконец-то я дома
Осознает ли он действительность?
Если не знает, что там происходит, то может и надежду, но чаще страх и особенно там, обычно туда родственники привозят, такие добродетели. Потом жизни не хватит разобраться что и к чему, если не повезёт с врачём)))) Да, психиатры любят направлять, для подборки лекарства, потом сами же и спасают амбулаторно)) У нас убрали санаторного типа стационары, можно было на выходные домой уезжать или в гости. На Шабаловке только неделю лечят))
Думаю, что злость. Думаю несправедливость. Безысходность.
Всë то же самое, что чувствует человек, когда его незаслуженно обвиняют в том, чего он не делал.
Нечего. Если что то почувствовал бы, то он бы их туда положил бы.
Трындец пришёл)
Наверно что он никому не нужен, не могу знать. Смотрела как то я страшные вещи, то убийцы открыто говорят убил ребёнка, то поджигатели. Я бы боялась. И так они здоровых пролечат вроде как, а действительно больных тоже выписывают, не век же им их содержать, а поджигатель так ещё сжёг пару квартир с людьми.
Отдохни от нас )