Психология
Как бы вы себя и чувствовали и что Делали, если бы вас силой определили в псих больницу?)
Ничего. Главное - адаптироваться к окружающей обстановке максимально мимикрическим способом. Любые телодвижения из внутренней мотивации - отменить, потому что психбольница зарекомендовала себя карательным органом неугодных, не вписывающихся в Систему. А вот что чувствовала бы - ненависть к поместившему ( ещё ему аукнется).
Привет ты же в Таллине живешь
Можешь мне посоветовать какой нибудь бюджетненький отель?
Можно не в городе в где то рядом.
Я собираюсь ехать через неделю - две. Остановлюсь на два три дня. На букинге бешеные цены, можт на национальных сайтах есть что нибудь попроще.
Можно не в городе в где то рядом.
Айнура Саткужина(Бабакова)
могу) ты серьезно решил приехать? Нужно снимать квартиру посуточно. Это в центре таллинна модо леко айти за 35 евро
Айнура Саткужина(Бабакова)
можно легко найти
Отдохнукл бы от безумного мира ..))
отоспалась бы. там же фейсбука нет)
Так я уже в ней. Среди вас всех здесь.
Прошли те времена. психов выписывают))
Если бы там не по восемь сигарет в день давали, то в принципе не плохое место.
подчинялся бы внешней дисциплине, а свой внутренний мир попытался бы оставить нетронутым... Жизнь часто нас бросает в неожиданные ситуации, так что надо продолжать жить и оставаться собой и быть верным своим ценностям....
Ничего не делаю... лежу отдыхаю...
Незнаю, наверно пообщался бы с ясенем там тополем, нужна же хоть какая-то причина
Не высовывлся бы)
ты же в Прибалтике, а у нас тут другая игра, прибывание в стационарах сокращено до 10 дней, что можно вылечить за 10 дней?))))))) правильно насморк)))
Айнура Саткужина(Бабакова)
так я про вас))
Ощущала бы себя Мастером
Lubonka B.
кстати там все себя так ощущают! Удачи!
Днем в тихий час после обеда спал бы и питался бы бесплатно за свет и воду не платил бы, ни о чем не думал бы и отдыхал.)