Психология

Что Чувствует Человек, который знает наверняка....что ждет его в очередной раз... и даже не сопротивляется?

кролик в пасти удава (
Алёна Ерофеевская
Лучший ответ
притча 7

Вот, однажды смотрел я в окно дома моего, сквозь решетку мою, и увидел среди неопытных, заметил между молодыми людьми неразумного юношу, переходившего площадь близ угла ее и шедшего по дороге к дому ее, в сумерки в вечер дня, в ночной темноте и во мраке.
И вот - навстречу к нему женщина, в наряде блудницы, с коварным сердцем, шумливая и необузданная; ноги ее не живут в доме ее:
то на улице, то на площадях, и у каждого угла строит она ковы.
Она схватила его, целовала его, и с бесстыдным лицом говорила ему: "мирная жертва у меня: сегодня я совершила обеты мои; поэтому и вышла навстречу тебе, чтобы отыскать тебя, и - нашла тебя; коврами я убрала постель мою, разноцветными тканями Египетскими; спальню мою надушила смирною, алоем и корицею; зайди, будем упиваться нежностями до утра, насладимся любовью, потому что мужа нет дома: он отправился в дальнюю дорогу; кошелек серебра взял с собою; придет домой ко дню полнолуния".
Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им. Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой, и как олень - на выстрел.. .
Akylai Kydaibergenova
Алина Титова "Граф..." отправился в бан... Там, он подумает о смысле и стоимости...)
А твой ответ - ЛО, на мой взгляд...)
Блаженство.
Зачем сопротивление, если знаешь наверняка. Принимайте все как есть, с чувством радости. Что наконец случилось то, к чему шли.
Ваш вопрос напомнил мне - как я ходил зубы лечить. :-)) Много лет боялся, обходил стоматолога стороной, а потом решился. И было совсем не больно. И я долго ходил, пока весь рот не залечил.

И вот каждый раз я шёл на приём к стоматологу, каждый раз я знал - что меня ждёт и покорно шёл, не сопротивлялся. Что я испытывал? Спокойствие и облегчение, что теперь меня не будет мучить мысль: С зубами надо что-то делать.. . :-))
Диана Kohkina
Безвъходность положения.
Уверенность ...
Ничего
Лиля Лялина