Психология

Вы хоть что-то о себе знаете наверняка, о характере, о душе? Как вы воспринимаетесь другими людьми, например.

Добрый вы человек или нет, искренний или лгун ну и т. д.
У меня есть иллюзия, что хоть что-то я о себе наверняка знаю :)) Однако, по сей день я продолжаю с собой знакомиться, потому что новые события и новые люди вызывают во мне такие действия и чувства, о которых я раньше не знала.

Вспомнилось одно высказывание, которое мне очень нравится: «Психотерапия – это такой процесс, в ходе которого человек узнает о себе то, что другие о нем уже давно знают! » :)
Guli -Guli
Лучший ответ
Айгерм Бектемс Отличное высказывание!
О себе я знаю все.. . добрый, но добрые слова я редко говорю,
и то, только тогда, когда не сказать их было бы уже слишком.. .
искренний и прямой, отчего заработал немало врагов.. .

Как я воспринимаюсь другими людьми? Мне всегда было на это наплевать.. .
Я не публичная персона, а индивидуальная:)
Я знаю все свои минусы и плюсы. .

а восприниматься я могу как угодно... у каждого свое видение и своя правда. .
хотелось бы послушать из первых уст)))
Айгерм Бектемс Я - не знаю про себя почти ничего. Я во всем сомневаюсь
Если Вы об этом
Можно и так сказать, чуть чуть знаю, вернее осознаю свою сушность ( дух ), себя как нейтрала, ну по крайней мере абсолютно точно не светлого, или доброго, как кому угодно будет, с наклонностями злыдня ( да, я такой ) :)
Другими людьми воспринимаюсь скорей всего как дурак ( не, ну мне пару раз такое говорили ненавязчиво и в торжественной форме :) ) , и искреннен сам с собой, а вот людям могу и наврать с трикороба :)))
Юлия Филатова
Другими? -нет конечно.
О себе кое- что знаю) ) Например, что мне не интересно было бы идентифицировать себя в обеих половых принадлежностях, а следовательно я довольна тем, что женщина а не мужчина)))))))))))
Айгерм Бектемс Вы что-то там напридумывали. Я проще, чем Вам кажется. ЭТО - просто мой вопрос
Буду краток, по большому счёту мне без разницы как меня воспринимает подавляющее большинство людей, так как я это большинство вообще ни как воспринимаю, это потому что у них нет своих мозгов, он зомбированы. А что делают с зомби во всех книга, фильмах и играх? Правильно, то и делают.
Olga Dubinina