Психология
Если знаешь наверняка,что все твои друзья попадут в ад,надо ли стремиться в рай??
А я и не стремлюсь)
Судить не нам.. живите исполняя заповеди, а там уж по делам нашим воздастся.
Если Щас в монастырь уйдете всем скопом, рай обеспечен))))))))))))))))))
С кем поведёшься... .
Вряд ли меня в рай возьмут, если все друзья в аду окажутся.
Как же ты это определил?... ха-ха-ха...: -)))
На смертном одре каждый - один ...
аха... ждут тебя там...
ну и вапросег !!!
мне кажется, что если не стремиться в рай-----то ад попадёш стопудово... .
а друзья ???
так ли ты уверен,, что они в аду будут ???:)))))
а вдруг разминётесь ???:)))))
а друзья ???
а вдруг разминётесь ???:)))))
В раю конечно хорошо, но в аду гораздо более приятная компания...
Может помочь друзьям попасть в рай?
Не дай бог =)))))))))))) Договорится можно со всеми, если постараться конечно и особенно если говоришь с понимающим челом =)) Бог вродь норм чувак и если у друзей не получится с сатаной договорится, то придётся у бога билет до ада попросить, грамотно так развести его на билетик =))
Да ты уже там!! ! Вылазий пока не поздно!!!
Вы этого не можете знать-это ваше предположение. Господь милостив. Когда попадёте, тогда и расскажете.
Представить, что твои друзья посетят ад - нетрудно. Но представить, что откроются райские врата и под пение ангелов объявят: "раб божий Злой" - смешно. Брось свою гордыню, не такие уж твои друзья плохие и не так уж ты хорош, как ты думаешь.
Жить надо своим умом, а не повторять поведение других людей.
Дык меня туда и не пустят....
стремись остаться на Земле.