Психология

Как думаете -что мотивирует человека, который зная, что продолжение игры (образно) -сулит проигрыш, все равно старается -

- всеми силами продолжить её?
Вероятно он руководствуется принципом - делай, что должно и будь что будет!
Ирина Демина
Лучший ответ
Не так важен результат, как сам процесс, да ещё опыт.
Надеется выигарть, возможно ему дали повод.
Меня бы лично мотивировало то, что любое дело надо довести до конца -результат неважен. Просто я так привыкла. Главное, чтобы не всё проиграть, а чуть-чуть чтоб осталось...
процесс выше результата
Света Ремизова
Часто бывает, победа не важна. Важно само участие.
ничего не мотивирует. Он заканчивает игру
Arukhan Abdirova
Человеку интересно саио участие, приобретенный опыт. Им движет азарт
Авось и повезёт... Авось наверное)))
Елена Тинюкова
Ой !!Сережа не льстить себе, Вы же все прекрасно понимаете, признать себе по настоящему трудно, Вам задавая эти по истине, искрение и самые простые вопросы на которые сами знаете все ответы, нужно лишь подтверждение общества, в своей правоте, а что Вы как личность не оцениваете свои поступки и действия трезво? Не уж за все годы жизни так опыт ни к чему Вас и не привел, хотя бы хоть за что то и своего, принять как своё а не общественное мнение, Я бы сказал просто по своему опыту, нет не стал, продолжать то чего с другой стороны не желают открыть образно врата, смысл биться в толстые врата, когда Тебя там не ждут, крестится нужно если Вам кажется, Без обид ) Доброго Вам дня и Замечательного воскресного вечера, выйдите на улицу там жизнь а не сидеть сутками в ответах, хоть раз поверьте в себя )
Наталья Магамбекова Скорее мне не подтверждение собственной правоты нужно, скорее мне интересно посмотреть реакцию и мнение людей...
А за предложение погулять - благодарю... Но на улице я бываю предостаточно... Благо что на работе - многие мои командировке - так сказать - уличные - полигонные...
Да и со знакомыми я довольно часто встречаюсь...
Достойный выход из игры возможен при определённых способностях во взаимодействии, без которых игра продолжается по инерции.
Дарья Марач
игра не закончена, пока не забит восьмой шар