Психология

Если знаете,что соперник сильнее Вас!! Что однозначно останетесь в проигрыше,все-равно будете бороться????

Ну, с поездом, несущимся навстречу,
я точно бороться не буду лоб в лоб,
ну а партизанские войны еще никто не
не отменял.

Однозначно, конечно не ответить,
вопрос не так прост.)) )

Там где проигрыш очевиден - значит, Я неверно что-то рассчитала, не моя, так сказать, "песня" - так смысл бороться за то, что оказалось ПОКА нежизнеспособным? )) Всему свое время.
Анна Круч
Лучший ответ
Кондратенко Светлана Приветствую ИнсаринОЧКА)))
Если это настольный теннис или плавание, то буду. а если что посерьезней не буду зря тратить силы и нервы. Уйду. С достоинством!
Надин ***
Нет.
Я С И Н А ...
Если есть за что и ради чего. Погибнуть в бою не стыдно.
если начала-то буду бороться) ) а куда деваться) )
а если не начала.. . попрошу научить)
пока силы на это будут ...хотя это и не мудро совсем (
избавлюсь от соперника)
Не небуду. Я его потом пристрелю.: -))
Я буду долго думать какое выбрать оружие
Не съем, так хоть понадкусываю.. . )))
Елена Франк
пока я не проиграл он не победил. так как определить его силу?
Марина Якушева
Даааааааа:))))
Гелюся Мавлина
буду
Алима Киянова
Наверно, отойду в сторону. Плетью обуха не перешибешь.
Naira Adamyan
Нет. Зачем зря тратить силы?
Конечно нет, убегу, пережду, продумаю ходы. Глупо биться головой о стену
Пусть с маневрами, но биться до конца..
Если выхода нет - есть старая латинская мудрость - не можешь победить присоеденись . Мир вам
проигрывать тоже нужно уметь...
Маша Гардеева
Да, если отступить, то дашь повод и другим... и соперников будет намного больше
Эс
Эсфирь
Вы уже ответили.
Тогда буду договариваться:))