Психология

Игорю Николаеву сделали операцию на сердце ? Дело в том, что он знал, что причинил сильную душевную боль артисту Губину

Что тот, после написанной им песни « Ниже ростом только Губин» в том числе лишился здоровья на нервной почве и от обиды.
И жил с этим знанием все эти годы.
Сердце не выдержало? Но гордыня не дала прощения попросить?
Анна Гончарова
Считаю что это может быть связано с другими обстоятельствами. А в общем и целом унижать любого человека и акцентировать внимание на его особенностях - это верх неприличия, тем более, со сцены.
На месте Губина следовало пропустить этот стеб мимо ушей и понять, что его творчество прекрасно и заслуживает уважения. У него прекрасные песни о любви.
И самое главное - для чего со сцены петь в негативном ключе о другом певце, мне непонятно, что это дает и неизвестно чем кончится. Считаю что это тоже смертный грех, а именно - проявление гордыни.
Bakan Umutbaeva Сейташимкызы
Лучший ответ
О своём дальнем родственнике Вы тоже так хорошо знаете?
Elena R
Анна Гончарова О моем родственнике из каждого утюга не говорят ?
Слабо верится, что совесть пробудилась...
Николаев тёмный какой то ..хоть и жаль
S.
Sofia ....
Анна Гончарова Масон иллюминат?
Не надо злорадствовать, все мы под богом ходим,,, у нас у всех свои грешки,, и любой воняет перед богом
Анна Гончарова Не надо так воспринимать.
Вы слишком хорошо думаете о Николаеве.
баяяяяяяяяяяяяяяяян.это было еще на 4 фабрике звезд с зацепиным в 2004 году.николаеву 63 года,он старый дед,ничего удивительного нет в том что у него проблемы со здоровьем.а губин исполнял эту песню вместе с зацепиным на фабрике звезд,потом ему обещали в олимпийский пригласить исполнить ее,но что то пошло не так и он обиделся.а так у губину пофиг на эту песню,он просто сдулся как любой попсовый проект за несколько лет когда перестал быть смазливым мальчиком и превратился в морщинистого дядю.
Анна Гончарова Губин вообще-то говорил что его сильно подкосил выход этой песни. Где он пел то её? Дайте ссылку!
А нефиг на молодых жениться.
Виагра на мужчин, особенно возрастных, очень негативно влияет, с последствиями в виде преждевременной смерти от несовпадения желаний и возможностей.
У губина вроде была депрессия на этой почве, щас вроде вcе норм
Анна Гончарова А вы его видели в последнее время? Он на себя уже не похож!
Анекдот с бородой?