Евгений

Куда лучше иммигрировать из России? Имея ЗП Шенген и оф. посетив страны ЕС!?

Оксана

Ниоткуда, в том числе и из России иммигрировать невозможно. Иммиграция - это въезд. Вопрос абсолютно безграмотен. "ЗП Шенген и оф. " мозгов не заменит.

Р*
Рушана ************

Вопрос в корне неправильный. Откуда Вы эмигрируете, совершенно неважно. Важно другое -- есть ли у Вас основания для иммиграции.

Вы можете иммигрировать в Британию, если вложите не меньше миллиона фунтов в британские ценные бумаги. С пятью миллионами Вам будут положены особые коврижки, а с десятью -- еще более особые. Вас даже про знание английского спросят не сразу, а только при оформлении разрешения на постоянное жительство (в зависимости от особенности Ваших коврижек оно произойдет после двух, трех или пяти лет жизни в стране) . Если миллиона нет, но есть 200 тысяч, Вы можете купить или организовать в Британии собственную компанию, причем не позднее двух лет с момента Вашего приезда в страну в этой компании должно быть не менее двух местных сотрудников. Знание английского языка при этом Вас попросят подтвердить на стадии оформления разрешения на въезд.

Похожая система есть в Германии, только цифры другие -- 250 тысяч евро и пять сотрудников. И язык, естественно, надо подтверждать немецкий.

Вы можете иммигрировать в Италию, если у Вас за пределами Италии есть устойчивый (пенсия или аннуитет надежной страховой компании) пассивный (то есть не требующий работы) доход. Точная сумма зависит от того, в каком именно итальянском консульстве Вы будете оформлять документы; порядок суммы -- несколько тысяч евро в месяц.

Вы можете иммигрировать в Испанию, если купите там домик не меньше чем за полмиллиона евро или будете поддерживать на своем банковском счете неснижаемый остаток 70 тысяч евро (это если Вы живете один; для семьи сумма будет зависеть от ее состава) .

И так далее и тому подобное.

Ма
Мария

ваши путешествия НИКАКОЙ роли для выезда не играют, у меня была всего одна виза - ямайская когда я уезжала в сша по браку, у знакомых вообще паспорт пустой был когда они выиграли грин карту, у другой знакомой был пустой паспорт когда ее пригласили на работу в лабораторию.

Галина Филиппова

Уехать то вы можете, ЭМИГРИРОВАТЬ в любую страну, которая поддерживает шенгенские визы, но кто вам там даст право на жительство и гражданство?

Иван Шилович

очередной тролль малолетка!

Татьяна

С мозгами и в России можно неплохо жить.

Наталья

почитайте различные иммиграционные программы в Европе или обратитесь в компанию ООО РЕАЛИТИ КЛАБ