Ирина Грановская

подскажите, какой эффект использован на фото?

http://photoholic24.com/wp-content/uploads/2011/12/gorod_x21.jpg

Ева Матиева

Как такого эффекта там нет. Если Вы про полосы от фар, то это выдержка на фотоаппарате! Когда освещение слабое, выставляешь выдержку 5-10 сек, и получится такой же эффект!

Мээрим

Штатив must have, а дальше смотрим, что указано в exif, а указано там то, что ISO100, диафрагма 18, выдержка 15 секунд, стекло - полтинник, аппарат Кенон.

Олег Талала

это называется ФРИЗЛАЙТ

Кирилл Отдельнов

Да, подобные фотографии относятся к фризлайту (freezelighte), вам тут примерно как выполнять описали, ещё поищите в интернете, очень интересно.

Slavon Slavon

Гляньте там какой флаг на здании и вы сам узнаете какой эффект использован на фото

Алексей Бученков

Никакого эффекта нет

Елена Захарова

Никакого эффекта, просто штатив и длинная выдержка.

Ко
Конфеточка

Это НЕ "фризлайт"!!! Тут НЕТ никакого эффекта!! ! Фотоаппарат САМ так снял.... под управлением фотографа, конечно.
Мне ЛО.

Элеонора Габбасова

Никакого эффекта нет