Олег Панк

подскажите хорошие эффекты на фото плиз 🙂

Sasha Бабченко

фото, максимально приближенное к реальной картинке - самый лучший и самый трудный эффект

Мохьмад Исбахиев

Смысл вопроса примерно таков: "я сажусь в автобус, подскажите хорошие остановки".
И в общем-то я не шучу.

Иван Кривошеев

.. если Ваш разум не воспринимает действительность на фото такой, какая она есть - не снимайте вовсе.
что за идиотизм и бездумная трата жизни - фотографировать, что бы потом испоганить?

Евгений Тренд

------

Александр Кузнецов - не знаю, но радиация на мозг видимо подействовала.. .

Никки Занудович

Стас, у стен Чернобыльской АЭС?

Al
Alexey

Такой эффект устроит.. ?

Сергей Тулайкин

Подсказываю хороший эффект, ещё раз рявкнишь тут иностранное слово "Плиз", - я тебе устрою эффект! -

Алексей Буньков

Смотря чем вы собираетесь пользоваться для фото. есть специальные программы, где установлены конкретные арт-эффекты, как в фотошопе. В смартфонах свои эффекты - выбираете, какой вам нравится, пробуете на конкретное фото, подходит ли данный эффект вашей задумке. Например в смартфонах последнего поколения Самсунг Галакси 5 есть штук 15 разных эффектов, меняющих цвет и рисунок фото, например ностальгия, постеризация, мультяшный, винтаж и т. д. - перечислять долго. Посмотрите в инете. Отличная равлекуха. ) Можно даже делать коллажи и видеоклипы - очень быстро и просто.

Ульяна

Вон Алекс тебе уже подсказал!