Dmitry I

Все кто смотрел (Даешь молодежь)!

Там в некоторых кадрах, где они были в клубе или на какой-то вечеринке, там иногда играла клубная музыка
я понятие не имею как она называется но очень хочется послушать! Так что если кто знает то пожалуйста подскажите ее название! !

Анастасия

KD Division @ Russian Electro Boom (October 2010)-введи это в гугле или вконтакте! 🙂