Никита Коршунов

Почему в 6 кадров еще более менее юмор, а даешь молодежь туповатый?

я не говорю, что прям обоссаца, но бывают шутки получше, в отличие от детской херни про укурков и борцов-хачиков

мне 25 не такой уж старый чтобы понимать оба

Алексей Зиновьев

а ты еще используешь ТЕЛЕВИЗОР?
позор тебе! этож каменный век!

Serega Molot

смотрел я как-то 6 кадров. Всё там на столько предсказуемо, как-будто уже сто раз видел

Жанна Галькевич

потому что в 6 кадров дядьки и тетки уже взрослые, вот и юмор как у петросяна, а даешь молодежь прикольней....

Мария Смусенко

Какая молодежь- такой и юмор..

Анна Елизарова

у каждого свое мнение!

Сергей Левшонков

это зависит от возраста. 6 кадров он для более взрослого поколения, а даешь молодежь он для подростков... делаю вывод, что вы взрослый человек и вам не понятен молодежный юмор

Гульсина Ашурова

А я делаю вывод что молодёжь тупая и безмозглая как ПК !!!

Алена Нарышкина

Под туповатую нашу молодежь и передача...