Света Верясова

Почему в 90- молодежь не имела право на собственное мен

В 90-х молодёжь не имела право самовыражатся, иметь собственное мнение, выделятся, думать самостоятельно, потому что всякие гопники и районные пацаны их ущемляли. Почему так происходило? НАВЕЯЛО ПРОСТО

Ри
Ринат

потому что ротики прикрывали. как и сейчас уже пытаются

Сергей Абреев

Потому что как раньше --не хотели, а как надо-еще не знали! и на всякий случай "приглушали глас"!

Шоxруx Шох

так Педики так громко не орали как сейчас - а готов еще не придумали - был хеви метал и распад