Оксана Исаева

Почему для советской молодежи секс не имел такого большого значения как для западной, американской и современной

российской (начиная с 1991)?

Ра
Рамиль

Да уж... но почему-то населения было больше... наверно, от святого духа...

Ирина Ясь

Имел, Андрюха, имел! Вообще-то сексуальная потребность -вещь очень интимная.
Просто наша молодёжь не выпячивала свои взаимоотношения, они не становились в то время предметом для публичного обсуждения. А теперь ты сам можешь видеть - СМИ не очень-то берутся за серьёзные темы, а публиковать что-то НАДО, чтобы от ркламодателей в этих публикациях получить больше денег.
Секс -тема "безобидная", без политической окраски. Врагов с ней не наживёшь.
Вот её и смакуют, чтобы получать, повторю, деньги за сопутствующую рекламу.

Кр
Кристина

Имел да еще как имел. Просто об этом не было привычки распространяца. Девки болтунам не давали. Поэтому мы и думали, что трахаем девчат только мы с друзьями, а у остальных не стоит.

Михаил Аверьянов

Потому что секс такая штука :
кто больше им занимается, тот меньше о нём распрастраняется!!. .
(и наоборот....)) )

Советская молодёжь, по-тихому, с любовью повышала численность населения страны...))

Inna Silantyeva

Да вроде секс всегда имел значение, просто сейчас все это ка-то более открыто все стало, что-ли.

Ан
Анюта

зря советскую молодежь вы считаете больными, нас тоже очень интересовало это дело

Геннадий Солодов

У нормального человека - и отношение ко всему нормальное. На западе много уродливого: гомосеки, однополые браки и прочия дурь это не нормально. Пуссирайки у нас - это от них "надуло". А какие взгляды у пуссираек: прочитайте в википедии. И вы поймёте - какое это уродство.

Марина Буланкина

мы не были пи-страдальцами и всё в этом плане у нас было и дружба и любовь- почище нынешней, и девушки не курили и на дорогах не стояли...

Ольга Баранова

всегда имел, тока выполнялся не у всех на виду, а далеко от поля зрения.

Лейсан Хайруллина

Имел очень большое значение. больше чем сейчас. Были хоть какие то моральные принципы, что дисциплинировало молодёжь. Это сейчас отдаются любому столбу, а тогда это было искусство.

Ирина

Ой, не смеши - трахались на лево и на право и по хлеще чем сейчас

Юлия Фалеева

Потому что молодежь воспитывалась на идейных принципах а не на рекламе.

Шайдин Омаров

потому что пропаганда