Мария Мерс

Хотите сказку? Жили были.. . И было у них.. . В общем все быльем поросло. Может расскажете что-нидь повеселей?

Олег Наумов

Ну и нечего вспоминать, что было-то было.

Elena Elena

А быльем, что за трава-такая?

Женечка Павлова

И пришла администрация и свернула нашу шаражкину контору...

Галина Смирнова

И померли в один день.

Алина Ерёмина

ух ты! а я так длинно рассказывать не умею

Иван

Весёлое)))))

Константин Удаков

сказка начинается не из слов жили были а со слов она всего лишь моя знакомая

Alina .

шел караван из сахары, солнце палило жарко, один верблюд упал... второй верблюд упал... третий верблюд упал..., ну и т. д.