Настюшка

Если вы хотите того, чего... НЕ БЫВАЕТ, что НАДО делать?) у каждого свой способ превратить сказку в быль, а у вас он КАКОЙ?)

хотя у меня лично ответ напрашивается всегда один.. . НИЧЕГО не делать! но есть наверное и другие варианты ответов.. . ВЫСЛУШАЮ ВСЕХ очень внимательно...!)

Dmitry

Набраться терпения и ждать

Администратор Доктор

Если не знаешь, что делать, то спроси у женщины, она знает ВсЁ))))

Юлия

а зачем хотеть то, чего не бывает?))) Чтоб подольше пострадать и поплакать?)))) Че за чушь?))) Ставьте перед собой реальные цели!))))

Ол
Ольга

Если НИЧЕГО не делать, то что делать со своим хочу.. . Лично Я предоставляю решение этой проблемы Жизни.. . И, как факт, я получил то, что считал невозможным...